спецтехнка

Аренда экскаватора

10.04.2016
Аренда экскаватора

Экскаватор – это один из главных видов землеройной техники, которая оснащена ковшом, и главное назначение которой - это копание, выемка и отгрузка земли, различных полезных ископаемых, горных пород, загрузка сыпучих материалов.

Главная отличительная черта экскаватора это то, что вся работа происходит за счет движения рабочего органа или ковша, а сама машина остается неподвижной.

Они имеют широкую область применения. Без них не обойдутся дорожное строительство, стройки, планировочные и карьерные работы, горные выработки. Их также используют для рытья различных траншей, котлованов, каналов, при сооружении дамб, при перегрузке сыпучих стройматериалов, и во многом другом.

Сегодня существует множество разновидностей экскаваторов: это гусеничные, колесные, вездеходные, одноковшовые и многоковшовые, шахтные, карьерные, универсальные, а также электрические и с двигателем внутреннего сгорания. Для них создан большой выбор дополнительного навесного оборудования, например гидромолот, гидроножницы, гидрорыхлители, вибротрамбовки, челюстной ковш, ковш для погрузки, а также вилы.

Самым универсальным по праву можно считать экскаватор погрузчик, ведь он удовлетворяет практически всем требованиям, применяемым к строительной спецтехнике. Свое распространение среди потребителей получил не только за счет своей легкости и маневренности, но также и за счет его широкого применения - он незаменим при рытье траншей, загрузке и выгрузке сыпучих материалов, при уборке территорий, ремонтировании трубопроводов, загрузке различного строительного и не только мусора, при планировке стройплощадок и многом другом. Использование же различного навесного оборудования делает его по-настоящему многофункциональным.

Главные преимущества экскаватора погрузчика это: высокая скорость и качественно выполненные работы, его многозадачность и универсальность, надежность и практичность, возможность работать на уровне площадки, а также выше или ниже ее уровня, возможность работы в любых, даже самых сложных условиях.

Сегодня ни одна стройка не сможет обойтись без участия техники. Именно поэтому аренда экскаватора погрузчика это одна из востребованных и часто заказываемых услуг на рынке спецтехники. Арендуя спецтехнику, вы выбираете экономичный и удобный способ строительства. Арендовать экскаватор погрузчик и любую другую спецтехнику вы можете в нашей компании. Компания ЛСТ располагает большим парком современной спецтехники, в котором помимо погрузчика так же имеются большой выбор техники и дополнительного навесного оборудования.



Возврат к списку


Наверх