спецтехнка

Грузоперевозки в Санкт-Петербурге

04.06.2015
Грузоперевозки в Санкт-Петербурге

Грузоперевозки – это перемещения груза из одного места в другое. Существуют несколько видов перевозки грузов: автотранспортом, ж/д транспортом, морским контейнером и авиатранспортом. В нашей статье мы подробно рассмотрим доставку грузов автотранспортом, так как именно этот вид грузоперевозок является самым распространенным и популярным на сегодняшний день.

Основные преимущества доставки груза именно автотранспортом: во-первых, это быстрая и своевременная доставка, во-вторых, гибкое планирование маршрутов, в-третьих, обеспечение полного контроля во время перевозки, и в-четвертых, высокая экономичность, что немаловажно.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни имел дело с доставкой груза, будь то переезд в новую квартиру, отправка посылки или заказа в другой город, или привычная всем доставка еды на дом или в офис. Грузоперевозки на сегодняшний день очень популярны, поэтому все крупные транспортные компании оказывают услуги по доставке, а другие компании пользуются этими услугами, ведь развитие и стабильность многих из них зависит от быстрой, качественной и своевременной доставкой. В то же самое время, частные транспортные компании стараются повысить уровень оказания транспортных услуг, чтобы клиенты были в полной уверенности за сохранность своего груза. Вследствие этого интерес и спрос на услуги грузоперевозок с каждым годом растет.

Транспортно экспедиционные компании есть практически в каждом городе. Они осуществляют доставку как внутри одного города, области, так и по России, и конечно международные. Наша компания также предоставляет услуги в области грузоперевозок. В нашем автопарке имеются такие машины как: Газель (с объемами 7 м3 и 15 м3), а также еврофуры марок International, Freightliner, Volvo и Fiat (с объемами от 7 м3 до 82 м3). Вы можете заказать машину у нас, если вы переезжаете в новый дом/квартиру/офис, хотите доставить в другой город/область, если Вам нужно доставить тяжеловесный/негабаритный/длинномерный груз.

Наша компания выгодно отличается от наших конкурентов прежде всего быстрой обработкой поступающих звонков, предоставлением транспорта к месту погрузки в наикратчайшие сроки, соблюдением всех правил грузоперевозки, контролем и информированием клиентов о статусе доставки, формированием всех необходимых сопроводительных документов и отчетов, а также соблюдением законодательства. Для Вас мы рассчитаем оптимальный маршрут доставки, выберем приемлемый график и наиболее удобные и выгодные обоим сторонам условия.

Выбирайте компанию ЛСТ!



Возврат к списку


Наверх